Как вовлечь жениха в процесс подготовки к свадьбе

Как вовлечь жениха в процесс подготовки к свадьбе и сохранить его нервы?
 
О чем начинают задумываться большинство невест, когда слышат долгожданные слова своего любимого: «Выходи за меня замуж?». С самой первой минуты невеста начинает визуализировать каждую деталь своей свадьбы, начиная от свадебного платья и до дизайна свадебного торта. В голове сразу появляется столько мыслей и вопросов: «А как я все это успею?» 


 


Почему-то большинство невест решают взять всю подготовку к свадьбе на себя, пытаясь всячески оградить своего будущего супруга от свадебных хлопот. Хорошо, когда невеста решается обратиться за консультацией к свадебному организатору или координатору.
Когда мне звонят или пишут невесты, чтобы договориться о встрече, я всегда приглашаю для знакомства пару вместе, так как свадьба – это праздник, на котором объединяются две семьи, двое любящих людей, готовых связать свою жизнь и прожить вместе долго и счастливо! И именно умение разговаривать и слышать друг друга – является залогом счастливой совместной жизни! Большинство наших женихов очень активно вовлечены в подготовку к свадьбе, и мы стараемся сделать этот процесс приятным! 
Планирование свадьбы начните от масштабного к деталям. Самый главный совет – увлекшись подготовкой к свадьбе, не забудьте о самом женихе и его интересах. Уделяйте ему внимание, заботьтесь о нем, а главное – узнавайте его мнение. Поручите Вашему жениху: 
- планирование свадебных расходов;
- содействие в выборе банкетной площадки и дегустация еды;
- создание эксклюзивного свадебного блюда или коктейля;
-подбор свадебных специалистов (организатор, фото- и видео съемка, свадебный регистратор, ведущий);
- выбор и заказ транспорта для кортежа;
- музыкальное оформление банкета (составление плей-листа, приглашение музыкантов/диджея, музыкальных групп);
- приглашение артистов;
- общение с менеджерами ресторана, отеля;
- общение жениха с гостями по различным вопросам;
- организация мальчишника;
- организация пиротехнического шоу или салюта;
- планирование свадебного путешествия.
Включите фантазию! Наверняка Вы знаете, чем Ваш будущий супруг готов заниматься с удовольствием! Предложите отразить его увлечение в предсвадебной фотосессии. Может быть, Ваш жених с радостью возьмет на себя обязанности по изготовлению ваших инициалов для выездной регистрации или подготовит для Вас оригинальный сюрприз.
Наслаждайтесь процессом свадебного планирования вместе, заставив почувствовать жениха, что его роль не ограничивается лишь появлением на свадьбе. Если Вы хотите создать торжество, отражающее вас как пару, важно включить в него личное прикосновение вас обоих.

Яндекс.Метрика