Подготовка к свадьбе

ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ



Совсем недавно состоялась свадьба Альберта и Екатерины, победителей Brides’ Planning Party, и мы с молодоженами, гостями и всей командой все еще делимся приятными эмоциями и воспоминаниями. И хотелось бы поделиться с вами историей подготовки к этой шикарной свадьбе и ее волшебной атмосферой, от которой у меня все еще мурашки по коже.



После участия в вечеринке у ребят изменилось представление о свадьбе, и они поняли, что хотят чего-то необычного. Перед нами встал вопрос о выборе места проведения свадьбы. Мы рассматривали площадки у водоема, способные вместить 100 человек,  и  когда мы предложили зал в стиле лофт Digital Port на берегу Камы с видом на мост, то ребята сразу сказали: «Да, это то, что нам нужно!».



Выбор команды для этого важного дня оказался для нас очень легким, так как этим составом мы работали неоднократно и всегда уверены в превосходном результате каждого профессионала!






Разрабатывая концепцию свадьбы, мы встречались с декоратором, учитывали особенности площадки, современные тенденции свадебного оформления, пожелания молодоженов о свадьбе в западном стиле с нотками восточного колорита.



Мы выбрали цветовое сочетании изумруда, фуксии и марсалы. Специально для этой свадьбы декораторы отшили гобеленовые скатерти в пол, и рисунок на ткани стал основным элементом, который мы повторили на приглашениях для гостей и всей свадебной полиграфии.



Стол молодоженов был восхитителен, с огромным количеством цветов и напоминал красивый цветущий восточный сад.



Оформление сладкого стола напоминало восточный базар, и гости на протяжении всего вечера могли отведать угощения.
Выездная регистрация проходила под открытым небом с видом на реку. И команда видеографов и фотографов по достоинству оценили возможности площадки и мы как всегда ожидаем сказочный результат.



Выездная церемония была очень яркой и в то же время очень трогательной. Друзья жениха в белоснежных рубашках и бабочках в тон свадьбы прекрасно подчеркивали образ жениха.




Подружки невесты были очаровательны, и для каждой подружки мы подготовили букеты, который завершил их образ.




Появление невесты в сопровождении папы в смокинге и цилиндре вызвало бурю аплодисментов у гостей. 









Потрясающий вид на церемонию открывался сверху площадки Digital Port.






Во время самой церемонии в небе пролетел самолет, ознаменовав начало долгого и счастливого пути наших молодоженов Альберта и Екатерины!



Продолжение следует…

Яндекс.Метрика