Популярные даты свадеб

Летние популярные свадебные даты

Красивые даты для свадеб хорошо смотрятся на приглашениях и на свидетельстве из ЗАГСа, но вряд ли они имеют магическую силу или обещают идеальные погодные условия.

 

Как выбрать дату свадьбы и стоит ли привязываться к красивой дате?

Давайте раскроем все карты в этой статье!

 

Несомненно, легче запоминаются даты, которые имеют симметричное цифровое отображение.

В 2018 году красивыми будут все даты, где есть число 18 или 8. Восьмёрка — символ бесконечности, а о бесконечной любви мечтают все пары.  

 

08.08.18 — сочетание трёх восьмёрок, которые намекают на долгую и счастливую жизнь.
18.08.18 — те же три восьмёрки, и эта дата очень легко запоминается.
18.11.18 — выглядит симметричной и завершенной.

 

Не забывайте учесть день недели, когда гостям проще поздравить молодожёнов в день свадьбы, которая состоится в выходной.

18 марта, 18 ноября, 8 апреля, 18 февраля, 8 июля — воскресные дни.
18 августа, 8 сентября, 8 декабря – субботы в 2018.

 

Другие варианты дат, которые также, гармонично будут выглядеть в документах и помогут не забыть этот счастливый и радостный день:

10.08.18, 10.10.18 — цифры с круглыми числами гармоничны и красивы. Ноли наравне с восьмёрками олицетворяют завершённость.

очень красиво выглядят даты, кратные 3:

18.03.18;
18.06.18;
18.09.18;
06.12.18;
18.12.18.

Вариантов красивых и удобных дат довольно много, чтобы выбрать для себя особенную. Но не стоит забывать, что главное в браке не только гармония чисел, но и гармония отношений, основанных на доверии, взаимопонимании и заботе друг о друге.

 

Планируя свадьбу на популярную дату, подумайте о возможных трудностях, с которыми можно столкнуться, выбирая площадку для проведения свадьбы и специалистов для вашего торжества. Если все же дата для вас принципиальна, то начинайте подготовку заранее, как например сделали Ксения и Александр, выбрав дату своей свадьбы 07.07.2017.

 

Подготовка к свадьбе началась за 6 месяцев, так как Саша и Ксюша живут в Москве, а свадьбу они хотели сделать узким семейным кругом в Перми. 

А для друзей было принято решение организовать крутые девичник и мальчишник, и этому вопросу мы посвятили отдельную статью.

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕВИЧНИКА 

Весь процесс подготовки к свадьбе шел дистанционно, но он был на столько увлекательным, что мне казалось, что мы знакомы уже тысячу лет!

Формат свадьбы с утренними сборами, прогулкой, выездной церемонией и семейным ужином был безумно комфортным для пары и их родителей. и этот день, не смотря на дождливую погоду, прошел идеально. Такой атмосферы тепла я не видела еще ни на одной свадьбе, и мне казалось, что ребята стали уже частью нашей семьи. Такие же ощущения испытывала и все команда, которая помогала создавать этот праздник.

В качестве площадки для проведения церемонии и семейного ужины мы выбрали фотостудию в стиле лофт. И декор со свечами и лампочками создавал уют и дополнял атмосферу теплом.

Трогательные слова на церемонии и только самые важные люди рядом в этот день сделали его особенным.

С ребятами было на столько легко и комфортно, что воспоминания об этом дне навсегда в наших сердцах.

Индивидуальное меню и стильная сервировка была по достоинству оценена гостями.

Первый танец ребят стал украшением этого вечера и родители тоже присоединились и поддержали молодоженов

В конце вечера Ксюша и Саша обменялись клятвами, которые произносили друг другу на церемонии и это был еще один трогательный момент. 

Вкусным завершением свадебного дня стал вкусный торт.

Ответное слово молодоженов для родителей было очень искренним и невозможно было сдержать слезы, но и для всей команды ребята сказали столько теплых слов, что казалось этот день был целиком пронизан вселенской любовью!

 

Выбирайте красивые даты, но помните, что атмосферу и внутреннюю гармонию создают именно люди! Поэтому выбирайте прежде всего правильных людей с вами рядом.

Организация свадьбы Goden Lion Agency, 

Светлана Сколкова

Фотограф Андрей Сколков

Видео Александр Веремеев

Стилисты Анна Оборина Екатерина Хартанович

Декор Илья Епишин

Регистратор Александра Лифанова

Кейтеринг Good Food 

Торт Bakery by Sofi

 

 


Яндекс.Метрика