Свадьба на природе в белоснежном шатре

Свадьба в белоснежном шатре – мечта многих влюбленных пар. Это возможность создать уникальное пространство для торжества в желаемое время в выбранном месте. Свадьба на свежем воздухе – это идеальный вариант для современной свадьбы, который по достоинству оценят молодожены и их гости, но организация свадьбы в шатре – это трудоемкий процесс, который требует профессионального подхода и слаженной работы большой команды специалистов.






1. Выбор площадки: необходимо заблаговременно подобрать подходящую площадку для установки шатра и найти надежную компанию, предоставляющую аренду необходимого оборудования. Кроме основного банкетного шатра, возможно, потребуется установка дополнительных технических павильонов для различных служб.
2. Создание благоприятного климата и комфортных условий в шатре: для установки шатра требуется  ровная поверхность, для дополнительного комфорта  настилают пол и закрывают ковролином. В случае прохладной погоды в шатре устанавливаются тепловые пушки, если погода жаркая - необходимо предусмотреть кондиционеры.
3. Банкет: для проведения банкета потребуются стулья и столы, скатерти, фуршетные юбки, чехлы для стульев, салфетки, посуда. Для этого стоит заранее заказать качественный кэйтеринг сервис и продумать меню.
4. Наличие инфраструктуры: если шатер установлен в зоне, где поблизости есть инфраструктура, то это облегчает работу кейтеринга, решает вопросы с туалетом, водой, электричеством и многими другими моментами. Если Вы планируете установку шатра в удаленной зоне, то необходимо подготовить площадку для установки шатра, установить биотуалеты,  генераторы, все для освещения и звука, зоны отдыха, гримерку для выступающих приглашенных артистов, для хранения инвентаря, декораций.
5. Защита от насекомых: свадьба на свежем воздухе – это не только зелень, простор и свежий воздух, это еще наличие насекомых. Поэтому рекомендуется за 2 дня специально обработать территорию  и подготовить репелленты для гостей.
6. Декор и Флористика: белоснежный шатер – как чистый лист и профессиональная команда декораторов и флористов сможет воплотить все ваши идеи в реальность и создать уникальную атмосферу Вашего торжества.
Планируя свадьбу в шатре, Вы  должны реально оценивать свои возможности и тот объем работы, с которым сталкиваются организаторы таких свадеб. Пусть свадебная подготовка доставляет Вам радость и Ваши мечты об идеальной свадьбе сбываются!



Запишитесь на бесплатную консультацию по организации свадьбы в шатре по тел 89223303422.
 

Яндекс.Метрика