Тренды в организации свадьбы в 2015 году

О том, что будет важно и актуально в свадебном сезоне-2016, какие тренды и направления будут на пике популярности я поделилась с читателями журнала "Свадебный марш" г.Пермь.


Стремление пары к самовыражению – это самый популярный тренд в 2016 году. Стиль свадьбы – это первое с чем необходимо определиться, занимаясь организацией свадьбы. Задача профессионального свадебного организатора - помочь молодоженам определиться с собственным стилем, чтобы организовать свадьбу не по шаблону. Именно это позволяет подчеркнуть индивидуальность пары, отразить их ценности и интересы для создания  неповторимой атмосферы свадебного дня.



В настоящее время прослеживается замечательная тенденция среди молодоженов – свадьба в западном стиле, поэтому для свадебных организаторов, и всей команды, работающей над созданием идеального свадебного дня, необходим постоянный поиск новых творческих идей. 
Найти свой стиль, объединяющий жениха и невесту порой бывает не просто, поэтому мы стараемся узнать пару как можно ближе, чтобы  получить представление об их индивидуальных чертах  и особенностях их истории любви. Ответы на многочисленные вопросы анкеты позволяют уделить внимание мелочам для  проработки самых незначительных на первый взгляд деталей. Мы всегда стараемся превзойти ожидания наших клиентов и гостей на свадьбе, создавая WOW-эффект.



Существует мнение, что стилистическая свадьба будет стоить в разы дороже, но это не всегда обязательно так. Существует множество вариантов DIY – декора (от англ. “Do It Yourself”), сделанного своими руками. Все большей популярностью среди молодоженов стали пользоваться различные аксессуары, изготовленные вручную, так называемый свадебный hand-made. Различные бумажные гирлянды, цветы, вязаные салфетки, пригласительные или бонбоньерки, изготовленные молодоженами вручную, способны сделать торжество более уютным, передать частичку тепла и индивидуальности пары.



Персонализация декора – это очень популярный тренд, как на западе, так и в России. Обязательно вместе с парой мы продумываем как брэндировать свою свадьбу, какие подчеркнуть элементы и как грамотно расставить акценты, используя монограмму, шрифты, цветовые палитры, текстуры и даже звуки и ароматы.
Качественный банкетный текстиль и изысканная сервировка – это неотъемлемые элементы элегантной свадьбы, которые будут в тренде всегда. Сегодня очень многие невесты понимают значимость оформления стола и самостоятельно разбираются в терминах: мулетон, наперон, раннер.



Все больше пар обращают внимание на световое оформление свадьбы. Профессиональная подсветка способна кардинально изменить банкетную площадку и создать неповторимую атмосферу волшебства. Помимо общей световой заливки и точечного освещения центральных композиций на столах, шикарный эффект создается при помощи Gobo-проекторов, которые способны проецировать на стены, потолок и пол красивые узоры или инициалы молодоженов. Если вы  хотите поразить своих гостей на свадьбе, то это именно то, что вам нужно.
В 2015 году останутся актуальны красивые и запоминающиеся локации для выездных регистраций под открытым небом, у воды, на площади, или на крыше. И на пике популярности будут свадьбы в шатрах, организованные на территории собственного загородного дома – ведь это очень символично: строим дом, сажаем дерево, играем свадьбу и ждем пополнение в счастливой семье!



Все большие обороты набирает еще один тренд – Destination Wedding (в переводе с англ. «удаленная свадьба») или свадьба за границей. Выбор направлений очень велик, и сегодня при помощи грамотных специалистов вы можете воплотить любую вашу мечту в реальность!
Очень радует, что сегодня растет спрос на свадебные агентства с отличной репутацией и рекомендациями. И очень приятно, что все больше пар обращаются именно в агентства для помощи в подготовке к торжеству. Хорошее агентство – не то, которое просто «перепродает» услуги, а то, которое способно создать настоящий шедевр из свадебного торжества, отразив выбранный стиль свадьбы в каждой детали: от свадебных приглашений до торта.



Сейчас на свадебном рынке большое количество специалистов, которые делают креативные проекты, реализуют очень смелые идеи. Рассматривая модные тенденции в цветовых решениях или в образах жениха и невесты, я всегда рекомендую парам быть очень осторожными, ведь тренды меняются каждый год, а свадебные фотографии и видео останутся на всю жизнь, и важно, чтобы выбранный цвет, и фасон платья, и свадебная флористика подчеркивали именно вашу индивидуальность. Единственное, что никогда не выйдет из моды – это любовь!

Яндекс.Метрика