Угощение на свадьбу Food Bars

Wedding Food Bars. Выбираем угощение на свадьбу
 
В процессе подготовки к свадьбе молодожены часто задают мне вопрос: «Чем УГОСТИТЬ и как УДИВИТЬ гостей?». Если Ваши гости устали от однотипных угощений на свадьбах, удивите их оригинальными интерактивными барами, продуманными food-зонами, которые не только смогут подчеркнуть выбранный стиль вашей свадьбы, но и станут отличным местом для фотосессии. Будь то десерты для сладкого стола (Candy Bar) или закуски по рецептам молекулярной кухни (Molecular Gastronomy), подача этих блюд и оформление столов может стать настоящим произведением искусства!
 
При выборе угощения необходимо учитывать не только вкусовые пристрастия гостей, но и стилистику  свадьбы. Обязательно позаботьтесь об оформлении стола текстилем, красивой посудой, флористикой, стильной полиграфией. Ведь еда должна вызывать не только вкусовое, но и эстетическое удовольствие.
 
Сама порция угощения должна быть маленькой (one-bite, буквально «на один укус»), чтобы можно было попробовать каждое лакомство. Среди изобилия угощений гости могут растеряться, поэтому уместно помимо названия указать еще и состав блюд, ведь у кого-то из гостей может быть аллергия, например, на орехи. В этом случае человек сможет выбрать «безопасное» для себя угощение.
 
Специально для Вас мне хотелось бы предложить подборку интересных идей для свадебных угощений.

Candy Bar: это декорированный в стиле и концепции свадьбы сладкий стол со всевозможными сладостями. Это и шоколад в различном исполнении, и мармелад, капкейки, кейкпопсы, карамель, маршмеллоу, черничные мадлены, и арахис в цветной глазури, и безе, засахаренные фрукты, печенье любой формы, очень популярный сейчас французский десерт macarons.

Cheese Bar: Сырный стол можно подбирать под разные вкусовые предпочтения: для любителей сладкого - подбираются сладкие и классические сорта сыров, и подаются с фруктами и украшаются цветами. Солёные и деликатесные сорта сыров можно подавать с солёными крекерами. 
Waffle Bar: свежеприготовленные вафли придутся по вкусу Вашим гостям, если к ним добавить сочные фрукты, сироп или взбитые сливки. 

Popcorn Bar: станция с автоматом для приготовления попкорна – отличная идея угощения. Предложите гостям выбор оригинальных начинок и топингов, позволив им проявить свою креативность: карамель, корица, изюм, драже M&Ms, сыр пармезан, кусочки бекона.

Frozen Yogurt Bar: замороженный йогурт с огромным количеством вкусов и топингов может стать отличным вариантом свадебного десерта, особенно на летней свадьбе. 

Hot Chocolate Bar: если вы играете свадьбу зимой, то согреть гостей после зимней прогулки Вы можете с помощью станции с горячим шоколадом. А чтобы придать оригинальный вкус, гости могут добавить взбитые сливки, маршмеллоу, шоколадные крошки или корицу. 

Fondue Bar: фондю предполагает не только оригинальную подачу десертов с разным видом шоколада, можно использовать сырное фондю для подачи закусок, основное блюдо может подчеркнуть фондю из соуса барбекю или терияки.

S'mors Bar: это угощение на свадьбу станет хитом среди гостей всех возрастов. Для приготовления S’mors нужен зефир marshmallows, печенье Graham Crackers и шоколад Hershey's. Ваши гости, несомненно, оценят интерактивный формат, оригинальность подачи и получат удовольствие от самого процесса приготовления.

Яндекс.Метрика